В остальном:
Салон новенький и чистенький

Места для ног предостаточно

И наливали неплохое французское вино
И все удовольствие за 8500 с человека за туда-сюда ;)
MyTravelnotes.Ru - Интересный блог о путешествиях. Самостоятельные путешествия, фотоотчеты из путешествий, заметки о разных странах - что посмотреть, где перекусить, где остановиться. Отзывы об отелях и авиакомпаниях, полезная информация для путешественников. Фото, интересные места. Путешествуем вместе с MyTravelnotes.Ru
Вы просто везунчик !
ОтветитьУдалитьhttp://uainfo.censor.net.ua/heading/economics/17349-odin-polet-ot-olomoyskogo-v-dnepropetrovsk-raven-po-stoimosti-dvum-poletam-v-nyu-york.html
Да нет, с европейскими компаниями обычно такого безпредела не случается.
УдалитьЗа 8500 рублей в оба конца? Отличная поездка! Судя по фото Вашего завтрака в самолете (или это обед был?), такой эконом-класс на бизнес-класс потянет. А непьющие пассажиры могут забрать бутылочку вина с собой в качестве презента? ;)
ОтветитьУдалитьНу да, туда-обратно. Можно и две бутылочки забрать, если первую грамотно ныкнуть ;)
УдалитьОтсутствие бизнес-класса вкупе с бутылкой и краюхой хлеба вызывает стойкие, хотя и нестандартные ассоциации с торжеством коммунизма и победой пролетариата. Вот что бывает, если на ночь читать "Тихий Дон".
ОтветитьУдалить