понедельник, 13 февраля 2012 г.

В Дубае скоро начнется знаменитый фестиваль джаза

25 февраля в столице Объединенных Арабских Эмиратов должен будет пройти знаменитый фестиваль джаза, который является крупнейшим музыкальным мероприятием подобного типа в стране.
На нем представляются самые разнообразные музыкальные жанры, начиная с джаза и заканчивая современной поп-музыкой.


Отметим, что если вы обожаете музыку и всегда мечтали побывать в ОАЭ, то у вас еще есть время, чтобы заказать путевку и посетить вышеописанный музыкальный фестиваль. Кстати, если вы планируете отправиться в Арабские Эмираты из Астаны, то мы рекомендуем вам воспользоваться услугами турагентства «Поедем». С помощью него вы сможете без труда подобрать подходящий тур и провести свой самый незабываемый отдых в жизни.

На официальном сайте туристического агентства, расположенном по следующему web-адресу: poedem.kz, представлены все доступные туры и их стоимость. Здесь также даны подробные описания главных гостиничных комплексов ОАЭ.

Что касается музыкального фестиваля, то все основные концерты должны будут пройти в главном амфитеатре столицы. В первый день мероприятия выступит Кристина Пери и Джейм Блант, обладатель огромного количества самых различных призов. Затем 26 февраля пройдет выступление известной скрипачки Линдсей Стирлинг и композитора Стинга из Великобритании.

В последний день фестиваля гости услышат Джона Ледженда и Эсперансу Сполдинг, планирующих приехать на мероприятие из Соединенных Штатов Америки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий