пятница, 23 сентября 2016 г.

Грустная история о покупке роутера в DNS...

А это сказ о том, насколько наш народ стал распущенным и сколь сильно озверел в последнее время. Недавно мой близкий родственник отправился купить себе роутер в ближайший магазин компьютерной техники. Таковым оказался DNS, рекламная кампания которого строится как раз на бережном отношении к клиенту. Дескать, "Наши сотрудники самые доброжелательные, учтивые и дружелюбные". Простая ситуация, ну что тут может произойти?
Заветная коробочка уже в руках, вожделенный Wi-Fi скоро полетит на скорости света, минуя все преграды и пробивая стены. На кассе девушка выдает сдачу 2 рублевыми железными монетками. Ну а дядя мой отправился в магазин в спортивных штанах с маленькими карманами. Для того, чтобы идти было удобнее, он попросил выдать сдачу более крупным номиналом. На что молодая девица у кассы заявила, что 10 рублей предусмотрены исключительно для VIP-клиентов!!! В итоге дошло до вызова главного менеджера, благодаря которому заветная "десятка" оказалась в кармане.

Ну и ушел себе дядя, буркнув что-то себе под нос из-за всей нелепости ситуации. Когда уже спускался по лестнице, услышал, как кричащая кассирша лет 20-25 бежит и кричит ему что-то. В итоге девушка набросилась на него, и начала колотить, порвала майку. На крик выбежал тот еще и менеджер и также начал пытаться сражаться. Ну дядя мой мужчина средних лет, весьма крупный, отвечать не стал... Весовые категории все-таки разные. В итоге приехала милиция, выслушала эту историю. Никто заявление писать не захотел, позвали директора магазины, он также вник в ситуацию и удивился произошедшему. Осеннее обострение психических заболеваний!?

Вообще, это я к чему? К тому, что люди уже совсем ополоумели. Как-то надо быть добрее и терпимее что ли друг к другу. Ну а DNS тот я буду обходить стороной. А девушке и парню тому повезло, что дядя мой человек адекватный и усугублять для них ситуацию не стал.

(с) MyTravelnotes.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий